суббота, 4 сентября 2010 г.

Рыжинка

Давно я не появлялась здесь с новыми работами...
Много событий произошло за это время. Все навалилось сразу. Мы переехали на новый адрес - прежнюю съемную квартиру нас попросили освободить. В день переезда я заболела. Оправиться окончательно до сих пор не могу. Сынуля пошел в садик 1 сентября. Плачет пока... - привыкает. Уже успели насморк подхватить там.  Доченька тоже три дня с температурой была. В общем, как-то не очень весело тут пока у нас. Будем все-же как-то справляться и поправляться)
Зато выполнила один неожиданный заказ. Молодой человек указал на первую мою скрап работу (блокнот с рыженькой девочкой) и попросил сделать нечто подобное для своей любимой на годовщину их встречи. Мой любимый муж нарисовал девочку, а я уже с этим образом сделала обложку для блокнота. Девочка мне очень нравится)
Вот что в итоге у нас получилось
фотографии не очень хорошие, т.к. после переезда вообще все в непонятном режиме творится...


На второй фотографии сам рисунок (крылышки и веточка наложены отдельно). Потом все это покрыто пленкой, чтобы картинка не была повреждена (она написана масляной пастелью).Кружево, надпись и цветочек нашиты уже поверх пленки.

7 комментариев:

  1. Такой здоровский блокнотик!!!!!!!!!! а девочка Милашка!!!!!!!!!!! Супер)) Позитивно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, какая Рыжинка жмуристая!
    Машенька, пусть у тебя все будет очень хорошо! А все неприятности - позади. Кстати, мы тоже в садик только-только пошли с Ваней, привыкаем:)

    ОтветитьУдалить
  3. смешная рыжинка! понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. КАК я ЭТО!! проглядела?!! Это что-то невероятное, ваш семейный тандем производит шедевры!! Она ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Чудо, влюбилась по уши!!! Поздравляю с первым заказом, и с новосельем, и с 1м сентября! Поправляйтесь все быстрее! Жду новых творений)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, не могу!!! я к тебе теперь каждые 5 минут бегать буду, любоваться)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, какая девчушка классная! Такая озорная и веселая! Блокнотик прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое!!! Очень рада, что он вам понравился!)
    Я все же надеюсь, что получится нам до тепла в доме продержаться, а то два раза подряд заболела, да сын с насморком... Тяжело это.
    Лера, а ты заглядывай, мы всегда гостям рады!) Вот и шапочка стала в блоге более интересная) Это мне Саша Кусакина такой подарок сделала!

    ОтветитьУдалить